[{"lat" : -2.245, "lng" : 150.305344, "numCollecte" : "CP3654"},{"lat" : -6.97075, "lng" : 147.139664, "numCollecte" : "CP3630"},{"lat" : -6.826667, "lng" : 147.089203, "numCollecte" : "CP3631"},{"lat" : -6.970417, "lng" : 147.132919, "numCollecte" : "CP3632"},{"lat" : -6.864017, "lng" : 147.077866, "numCollecte" : "CP3633"},{"lat" : -6.931317, "lng" : 147.030838, "numCollecte" : "DW3628"},{"lat" : -7.4695, "lng" : 147.485199, "numCollecte" : "CP3634"},{"lat" : -7.469683, "lng" : 147.523239, "numCollecte" : "CP3635"},{"lat" : -7.464867, "lng" : 147.544312, "numCollecte" : "CP3636"},{"lat" : -7.4104, "lng" : 147.458939, "numCollecte" : "CP3637"},{"lat" : -7.407166, "lng" : 147.599945, "numCollecte" : "CP3638"},{"lat" : -7.376367, "lng" : 147.529953, "numCollecte" : "CP3639"},{"lat" : -6.777167, "lng" : 147.996368, "numCollecte" : "DW3640"},{"lat" : -6.760917, "lng" : 147.99707, "numCollecte" : "DW3641"},{"lat" : -6.771467, "lng" : 147.968353, "numCollecte" : "DW3642"},{"lat" : -6.781783, "lng" : 147.869156, "numCollecte" : "DW3643"},{"lat" : -6.733083, "lng" : 147.82341, "numCollecte" : "DW3644"},{"lat" : -6.773233, "lng" : 147.843414, "numCollecte" : "CP3645"},{"lat" : -6.769834, "lng" : 147.837402, "numCollecte" : "CP3646"},{"lat" : -6.771167, "lng" : 147.246216, "numCollecte" : "CP3647"},{"lat" : -6.765083, "lng" : 147.245377, "numCollecte" : "CP3648"},{"lat" : -2.66865, "lng" : 150.102249, "numCollecte" : "DW3649"},{"lat" : -2.678583, "lng" : 150.098694, "numCollecte" : "CP3650"},{"lat" : -2.63015, "lng" : 150.048401, "numCollecte" : "CP3651"},{"lat" : -2.716033, "lng" : 150.056168, "numCollecte" : "CP3652"},{"lat" : -2.203333, "lng" : 150.375, "numCollecte" : "CP3653"},{"lat" : -2.254517, "lng" : 150.230698, "numCollecte" : "CP3655"},{"lat" : -6.828466, "lng" : 147.133881, "numCollecte" : "CP3629"}]
BIOPAPUA
Programme
Informations générales
Etape
Chef de mission
Date et lieu de départ
-
Sun Aug 22 00:00:00 CEST 2010
Lae
Date et lieu d'arrivée
-
Sat Aug 28 00:00:00 CEST 2010
Rabaul
Navire
Objectif
Description
Liste des photos
Liste des participants
-
-
Chan, Tin-Yam
(Carcinologie,
National Taiwan Ocean University)
-
Récolteur
-
Ko"Ou, Alfred
(Ichtyologie,
University of Papua New Guinea)
-
Observateur
-
Lee, Mao-Ying
(Ichtyologie,
National Taiwan Ocean University)
-
Récolteur
-
Ponsard, Julie
(Biologie des Crustacés, Bois coulés,
Université de Liège)
-
Récolteur
-
Samadi, Sarah
(Biologie évolutive,
Institut de Recherche pour le Développement)
-
Chef de mission
-
Thubaut, Justine
(Biologie évolutive, bois coulés,
Muséum national d'Histoire naturelle)
-
Récolteur
Cartographie des stations de collectes
Taxons par accès
Classe |
Accès |
Nombre de signalements |